• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Секционные ворота Hormann - гарантированная безопасность не только имуществу, но и Вашей жизни

Секционные ворота Hormann - гарантированная безопасность не только имуществу, но и Вашей жизни

Еще несколько веков назад жилье не нуждалось в бронированных дверях, крепких запорах и сигнализации. Не было преступности, да и прятать, собственно, тоже было нечего. Сейчас мы живем по-другому, и вынуждены охранять свое имущество с помощью любых доступных защитных средств. Особенно это актуально, если в семье имеется автомобиль. Ставить дорогой транспорт на улице небезопасно, поэтому просто необходим гараж с хорошими секционными воротами.

Область применения секционных ворот

Не только гаражи нуждаются в хороших, надежных и практичных воротах. Оптовые склады, отгружающие товар прямо с места, автомойки, помещения СТО и других сервисов могут ставить на своих площадях "5/3 промышленные секционные ворота Hormann". Почему именно они? Для этого есть много причин.

Преимущества продукции компании Hormann

Ворота, состоящие из секций, могут иметь разные конфигурации, различаться по типу подъема полотна, количеству конструктивных элементов, степени защиты и многим другим факторам.

Секционные ворота Hormann, представленные на www.hormann.ua, обладают такими отличительными характеристиками как:

  • Имеют высокую степень защиты безопасности для людей;
  • Изготавливаются исключительно по разработкам собственных инженеров;
  • Все узлы и детали ворот производятся только на заводе Hormann;
  • Известны своей надежностью и качеством изделия, от начала до конца, разработанного и собранного в Германии.

Благодаря особенностям конструкции механизма, можно не бояться за безопасность своего ребенка, находящегося рядом с воротами. Дети обладают удивительной способностью получать повреждения в самых, казалось бы, безопасных местах. Секционные ворота не относятся к безопасным изделиям, в виду того, что ребенок может просунуть пальцы между секциями при попытках поднимать ворота.

Однако конструкторы, разрабатывающие систему подъема в воротах Hormann, учли реальные случаи, случавшиеся ранее с промышленными вратами других фирм, и соединили секции так, что пальцы даже ребенка туда попасть не могут.

Конструкция ворот, которые совершают подъем вверх благодаря системе пружин и роликов, в процессе эксплуатации, особенно не соответствующей инструкции, предполагает возможность обрыва и падения ворот. Полотно обладает большим весом, и попавший под него человек серьезно пострадает. Именно поэтому лучшие умы компании Hormann потратили на разработку и совершенствование всей системы годы работы, чтобы сделать свои изделия максимально безопасными.

В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности! – говаривал американский писатель Том Клэнси.

А немецкая компания Hormann утверждает обратное: есть гарантия и ни одной вероятности, что их продукция может быть небезопасной или ненадежной.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации