• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Монтаж автомобильных динамиков

В современных автомобилях неважно, какой у них год выпуска или состояние, очень важную роль играет наличие хорошей аудиосистемы, которая поможет скрасить монотонную дорогу, поднять настроение во время тяжелых поездок или просто в обычный день. Именно поэтому, большинство водителей уделяют этому аспекту огромное значение и тратят много времени и сил на то, чтобы довести акустическую систему до совершенства.

установка динамиков

Выбираем автомобильные динамики

Наиболее важным элементом этой системы являются автомобильные динамики. Вы можете встретить огромное количество моделей, которые выпускают различные производители. Они обладают различными характеристиками, модификациями и особенностями.

Если вы решили заменить систему звука, то вам, прежде всего, необходимо тщательно изучить свое транспортное средство. Любой автомобиль, даже классические «Жигули» укомплектовываются заводскими звуковыми элементами. Если вы увидели в вашем транспортном средстве хотя бы четыре места под колонки, то вы можете считать основную часть работы выполненной.

Затем вам необходимо определить самые популярные схемы установки динамиков различной частоты.

  • Необходимо знать, что низкочастотные системы занимают большее количество места из-за размера, поэтому их в основном устанавливают сзади. Динамики средней частоты ставят по центру, а высокие устанавливают возле торпедо. Такая расстановка звуковых систем позволяет обеспечивать самую эффективную передачу звука, для людей на передних сидениях.
  • Есть и другой вариант. Если у вас много пространства внутри автомобиля, то вы сможете установить все системы динамиков (состоящие из средних, высоких и низких частот) на трех позициях. При таком размещении необходимо отрегулировать направлением звука на противоположного пассажира.

Вы должны помнить, что важно не только правильно расставить динамики, но и позаботится об их подборе. Выбор качественных динамиков очень сильно влияет на качество воспроизведения звука, к примеру, сильные низкочастотные волны могут заглушить все остальные динамики. Именно поэтому необходимо приобретать комплексы аудиосистем только после тщательного изучения их характеристик и параметров.

Если у вас нет мест под колонки

Не исключено, что новая система может не подойти к посадочным местам в машине и вам будет нужно поработать с ними, чтобы установить новые агрегаты. Если вы думаете, что вы сами не справитесь, то вы можете обратиться в специализированный автомобильный сервис, такой как Dzigora Complex, в котором высококвалифицированные специалисты помогут вам установить агрегаты независимо от сложности работы. Если посадочные места под колонки в вашем автомобиле отсутствуют, то это также не проблема, вы сможете купить специальные элементы обшивки салона, которые содержат специальные формы для установки динамиков.

Решить проблему с полной установкой акустической системы вы также без труда сможете, обратившись в автосервис, высококвалифицированные специалисты без труда помогут вам с этой проблемой и установят вам новую систему под ключ, с полной регулировкой звучания. Если вы не разбираетесь в звуке, то стоит обязательно обратиться за помощью к специалистам.

Работа со звуком – это достаточно сложно, ее можно назвать более творческим процессом. Ведь вы не можете быть уверены, в том какая будет акустика после установки звуковых элементов и подключения воспроизводительного устройства. Поэтому данным правилам вы можете следовать только в качестве рекомендаций, звук вам придется корректировать в процессе установки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации