• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать светодиодные лампы

Как выбрать светодиодные лампы

Последние достижения в области светодиодных ламп обеспечили очень хороший выбор. В настоящее время светодиодные лампы предлагают, как практические, так и эстетические преимущества по сравнению с лампами накаливания и люминесцентными лампами.

Светодиодные лампы явно лучший выбор, учитывая их долговечность и энергоэффективность. Незначительные знания при выборе светодиодных лампы позволяют создать прекрасное освещение в жилом и служебном помещениях. Если вы хотите получить более подробную информацию или правильно подобрать светодиодные лампочки, http://ledeo.ru/svetodiodnye-svetilniki/ имеет многолетний опыт работы со светодиодным освещением и готов удовлетворить все запросы клиентов.

Как и при выборе любой лампочки, проверьте размер светодиодной лампочки, чтобы убедиться, что она должным образом соответствует вашему осветительному приспособлению. Светодиодные лампы различаются по длине от менее 3 ½ дюйма до более пяти дюймов. Высокая выходная мощность светодиодных ламп (эквивалент 75W и 100W лампы накаливания) подходит для большинства вариантов. При этом, они выделяют меньше тепла, чем лампы накаливания.

Светодиодные лампочки используют вдвое меньше энергии, чем компактная люминесцентная КЛЛ (CFL) и менее одной четверти ламп накаливания. Они имеют длительный срок службы: в несколько раз дольше КЛЛ, и в десять раз или больше срока службы лампы накаливания. Все это, более чем компенсирует начальную более высокую стоимость светодиодных ламп, а также добавит к долгосрочным сбережениям более низкими затратами на электроэнергию.

Кроме того, светодиодные лампы не содержат токсичных материалов, которые требуют специальной утилизации, как КЛЛ, и они включаются немедленно, без времени прогрева. Большинство из них также создают теплый белый свет (по аналогии с теплым, удобным тоном лампы накаливания), или дневной белый (по аналогии с холодным белым флуоресцентным). Выбор между теплым белым и дневным светом обеспечит идеальное сочетание. Теплый белый подчеркивает красные и желтые цвета, дневной свет - оттенки зеленого и синего. Даже простые белые стеклянные светильники выглядят по-иному с теплым белым или дневным светом. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации