• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Газовый котел отопления или готовь сани летом

Для тех, кто предусмотрительно готовится к холодной зиме заранее, будет полезно содержимое этой статьи. Не секрет, как за последние несколько лет в Украине буквально взлетели цены на отопление. Остановить этот процесс не в наших с вами силах, поэтому нужно постараться решить проблему в силу своих возможностей. Одним из таких решений является установка газового котла, позволяющего обеспечить горячей водой и теплыми батареями всех домочадцев. Приличное количество газовых котлов представлено на рынке в данном целевом направлении. Для того чтобы выбрать достойный экземпляр, необходимо перелопатить массу источников информации, или обратиться в инженерную компанию «БТ-Сервис», которая со страниц своего интернет магазина предлагает солидный ассортимент подобной продукции http://bt-service.com.ua/kotly/. Три десятка компаний заявлены на сайте двумя тысячами моделей отопительных котлов разных модификаций. Под разные входные данные отапливаемого в будущем помещения, и под разные финансовые возможности, каждому покупателю найдется подходящая газовая установка.

Прежде, чем приступать к выбору газового котла, обдумайте, что вы ожидаете от подобного устройства. В случае, когда вам необходимо обеспечить дом отоплением, достаточны одноконтурные котлы. Если же вы хотите одновременно согревать дом и подавать в краны горячую воду, тогда выбирайте двухконтурные установки.

Итак, по количеству выполняемых функций, газовые котлы разделяют на:

- одноконтурные

- двухконтурные

Удобная поисковая система представленного выше сайта, позволит вам сразу выделить изделия, удовлетворяющие пожеланиям. Вашему вниманию предлагаются одноконтурные и двухконтурные котлы со встроенным бойлером, что позволяет рациональнее использовать каждый вид техники.

Стоит отметить, что при выборе котла важная роль отводится мощности устройства. Для частных домов и коттеджей подходят газовые котлы настенные, мощность которых до 245 кВт. Такие установки весят не много, поэтому монтируются на стену, не портя интерьер кухни, либо ванной комнаты.

Объемные и долговечные котлы большой мощности, в пределах 1200 кВт, имеют внушительные габариты и устанавливаются непосредственно на пол, в виду своего большого веса. Для такого оборудования обычно выделяется подсобное помещение. Обогревают подобные приспособления промышленные объекты и торгово-развлекательные комплексы.

Современные котлы легко приводятся в действие и являются абсолютно безопасными. Для включения установки достаточно одно нажатие кнопки, и ни каких спичек. Автоматика в экстренном случае срабатывает и отключает систему от непредвиденных последствий.

Для того чтобы узнать больше о каждом типе оборудования, с целью установки котла в ближайшее время, обращайтесь к менеджерам киевской компании http://www.bt-service.com.ua/, которые опишут достоинства каждого прибора и помогут оформить заказ.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации