• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фурнитура для мебели

Фурнитура для мебели – это, как правило, целая линейка дополнительных компонентов и вспомогательных материалов, которые применяются непосредственно в производстве мебельных изделий. К таким функциональным элементам смело можно причислить всевозможные петли, направляющие механизмы, замки, уплотнители, стяжки, полкодержатели и множество других. Но все они созданы для того, чтобы придать мебели необходимую функциональность и практичность. Но стоит отметить, чтобы фурнитура для мебели соответствовала указанным требованиям, она должна быть изготовлена согласно общепринятым стандартам качества. Здесь вы сможете найти качественную фурнитуру для мебели и комплектующие http://deks.ua/category/komplektuyushhie-2

Мебельная фурнитура в розницу и в оптовой продаже на рынке состоянием на сегодняшний день представлена в широчайшем диапазоне моделей. Для того, чтобы не потеряться в разнообразии ассортимента, нужно внести ясность в классификацию этих приспособлений. Как правило, всю фурнитуру условно можно разделить на лицевую и крепежную. Если к первой группе принято относить те функциональные элементы, размещенные на фронтальной стороне мебели – пример мебельной фурнитуры ручки, замки, декоративные элементы отделки, карнизы и т.д., то к второй причисляются те функциональные устройства и механизмы, название которых говорит само за себя. Можно смело утверждать, что к фурнитуре крепежной относятся элементы, соединяющие составляющие будущего изделия в одно целое – держатели, опоры, петли, подъемные механизмы различных конструкций и многие другие механизмы и устройства.

Кроме того, отдельно можно провести раздел внутри каждой из указанных групп. Принцип этой внутренней классификации заключается в различиях конструкций и особенностях каждого функционального механизма. Но для приобретения мебельной фурнитуры не обязательно столь профессионально вникать в такие тонкости классификации. Ведь в каждом салоне-магазине, специализирующемся на мебели и мебельной фурнитуре, есть профессиональные продавцы-консультанты, которые обладают всей необходимой информацией и познаниями обо всех тонкостях и нюансах каждого устройства и элемента.

Совсем неважно, нуждаетесь вы в мебельной фурнитуре в Харькове либо ином городе, персонал специализированных либо физических, либо интернет-магазинов мебели и комплектующих http://deks.ua предоставит вам исчерпывающую информацию об интересующем вас товаре.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации