• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Глава Украинской железной дороги выдвигает свои условия

Глава Украинской железной дороги выдвигает свои условия

Председатель Правления Украинской железной дороги (Укрзализныця) Войцех Балчун сказал, что необходимо усилить поддержку со стороны правительства Украины для ускорения положительных изменений в отрасли, включая реконструкцию железных и автомобильных дорог, связанных общей инфраструктурой.

Требования главы УЗ включают в себя различные вопросы из сферы человеческих ресурсов: возможность неограниченного увольнения некомпетентных работников и досрочного выхода на пенсию, в соответствии с планом оптимизации человеческих ресурсов. Не исключено использование дорожно-строительной техники в аренду на http://gk-am.com.ua/rent/asfaltoukladchik/, в целях сокращения затрат на ремонт и строительство сопутствующих асфальтированных дорог.

Еще одним ключевым требованием для эффективной работы является возможность более сбалансированных транспортных тарифов.  Президент УЗ ожидает, что правительство предоставит обзор тарифов перевозки грузов и пассажиров. Речь идет о достижении таких квот, чтобы сделать перевозки более прибыльными. Войцех Балчун ожидает конструктивного подхода бизнес - клиентов к тарифной политике компании.

Другие требования сводятся к укреплению и поддержка финансовой устойчивости Укрзализныци. В частности, согласование и соблюдение принципов дивидендной политики, необходимость инициировать законодательные изменения и нормативные ограничения, которые увеличивают прочность облигации УЗ, но и способность совета принимать решения по ключевым инвестициям.

В тоже время, правительство Украины на вчерашнем заседании приняло решение расширить состав совета Украинской железной дороги. Таким образом, дав разрешение занять пост члена правления Иренеуш Василевски, бывшего менеджера и техника в PKP Cargo. В настоящее время правление состоит из семи членов, в том числе четырех польских граждан и гражданина Сербии, Марко Marczek, ответственного за человеческие ресурсы.

Не стоит забывать, что новый президент Войцех Балчун получает ежемесячно 463 000 гривен, что, исходя из текущего обменного курса Национального банка Украины составляет 18,5 тысяч USD. Контракт также предусматривает систему бонусов для членов совета директоров, в зависимости от выполняемых задач.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации