• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Продажа металлообрабатывающего оборудования

Продажа металлообрабатывающего оборудования

Хозяйственная деятельность не может существовать без производственных средств, следовательно, продажа металлообрабатывающего оборудования является ключевым условием выполнения технологических процессов. Металлические конструкции не потеряли свою актуальность в 21 веке, поэтому современный станочный парк с электронной начинкой позволяет достигать высоких конструктивных и технологичных решений.

Металлорежущее оборудование

Не уменьшается спрос на станки токарной и фрезерной группы. Их разновидность значительно расширена от несложных операций автоматов продольного точения, предназначенных для выполнения крупносерийных заказов до многооперационных токарных центров, станков с ЧПУ, а также вертикально-фрезерных центров и резьбонарезных станков.

Продажа металлообрабатывающего оборудования для мелкосерийного производства, состоящего из абразивно-отрезных, настольно-сверлильных, вертикально-сверлильных и ленточнопильных станков, востребована и в наши дни благодаря упрощенным конструктивным моделям, формирующим недорогие цены, и на порядок снижая себестоимость продукции.

С финишной обработкой поверхности металла справляются плоскошлифовальные и круглошлифовальные станки, а в ряде случаев точильно-шлифовальные и ленточно-шлифовальные.

Обработка листового материала

Станочный парк гильотин классифицируется в зависимости от толщины материала. Для тонкостенных листов вполне подходят ручные, а в ряде случаев и механические гильотины. Более прочные и толстостенные материалы обрабатываются гидравлическими гильотиновыми ножницами.

Продажа металлообрабатывающего оборудования германских, китайских и американских моделей листогибов позволяет производственникам получать желаемые формы коробчатых и других листовых разновидностей конструкций. Сверхточный раскрой листовых материалов производят установки лазерного раскроя линейки ML, а с вальцеванием крупногабаритных заготовок справляются электромеханические и ручные вальцы.

Прочее оборудование

Продажа металлообрабатывающего оборудования http://www.stankoff.ru/category/127/metalloobrabatyivayuschee-oborudovanie трубогибочных станков с гидравлической подачей, а также ручных трубогибов позволяют изменять углы трубчатых заготовок для вентиляционных и сантехнических коммуникаций. В эту же категорию входят станки для круглых воздуховодов.

В зависимости от эластичности металла и допустимых пределов термообработки кузнечные молоты изменяют внешние очертания заготовок, предварительно обработанных в специальных кузнечных горнах.

Диапазон механического оборудования не ограничивается перечисленными выше разновидностями производственного инвентаря. Практичные комплекты ручных инструментов и специализированные варианты унифицированных металлорежущих станков требуют отдельного подробного повествования.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации