• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комплексные поставки металлопроката

Комплексные поставки металлопроката

Стальная промышленность является одной из отраслей, которые нуждаются в больших капиталовложениях в производственные мощности. Все металлургические компании должны эффективно использовать свое оборудование, чтобы быть прибыльными. Работа с высокой загрузкой мощности снижает затраты, но и приводит к большим товарно-материальным запасам. Кроме того, важной задачей отрасли является выпуск и поставки стальной продукции в соответствии с постоянным изменением спроса. Удовлетворить потребности производителей и клиентов позволяет организация комплексных поставок металлопроката.

Регион поставок стальной продукции

Быстрое выполнение заказов обеспечивает близость поставщика и потребителя. Так, на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга на комплексных поставках металлопроката специализируется ООО УралМеталл. Региональные металлоцентры предоставляют клиентам быстрый и удобный способ приобретения меньшего количества из широкого ассортимента стальных изделий. Идеально подходит для клиентов, которым требуются поставка стального проката в сжатые сроки, что обеспечивается с помощью грузовых автомобилей из собственного автопарка.

Широкий ассортимент продукции

Комплексные поставки металлопроката осуществляются на базе высококачественной продукции широкого ассортимента. Среди черного металлопроката можно выделить листовой, сортовой, фасонный, художественный. Нержавеющий металлопрокат, пользующийся наибольшим спросом: лист, труба, полоса, уголок, шестигранник, круг, квадрат, фланцы, тройники, проволока в бухта и др. Самым востребованным цветным прокатом металлов и сплавов являются продукты алюминия, меди, бронзы и латуни.

Сервисные услуги

Металлоцентры предоставляют широкий спектр услуг по металлообработке, включая резку, гибку, рубку, фрезеровку, вальцовку, цинкование. Это позволяет удовлетворить потребности большинства клиентов в кратчайшие сроки, что также является важным условием комплексных поставок. Конкурентное преимущество достигается за счет создания цепочки поставок, которые могут быстро реагировать на малое изменение рыночного спроса.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации