• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Стропы цепные

Стропы цепные

Для захвата практически любого вида груза используют стропы цепные. Они представляют из себя съемные и мобильные приспособления, различающиеся по прочности и конечному креплению (это может быть крюк, скоба или захват). Их применяют во множестве сфер, особенно они важны для работы с дорогостоящим грузом, с ними груз будет в безопасности даже если из строя выйдет вся система. При работе, ими обматывают большую часть груза, таким образом он становится привязан к подъемному устройству. Каждое изделие отличается по материалу и его толщине.

Виды строп и их преимущества

Стропы цепные всегда выполняются из прочных металлов, в них может быть различное плетение звеньев. Также они могут иметь несколько ветвей, для того чтобы прицепить крупный габаритный груз потребуются четырехветвевые стропы. На рынке имеются особенные узкоспециализированные изделия, например, кольцевые стропы для подъема грузов нестандартной формы. На каждый вид можно надеть все существующие крюки, которые будут подходить для разных ситуаций.

Главным преимуществом каждого изделия является высокая прочность и способность переносить любые температуры, а также неблагоприятную среду в виде кислот и других разрушающих жидкостей. При этом каждое изделие достаточно эластично, при желании к нему можно добавлять дополнительные звенья. Перевозить и хранить их удобно, они не занимают много места и быстро монтируются.

Приобрести их можно в любом магазине специализирующимся на грузовом оборудовании. При покупке стоит обращать внимание на предельные нагрузки для цепей, это поможет избежать опасных ситуаций в работе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации