• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Подъемные операции

Подъемные операции

Подъемные операции присущи многим профессиям, особенно в строительной отрасли. Они могут быть выполнены вручную или с использованием подъемного оборудования. Подъемное оборудование включает любую технику, используемую для подъема или опускания грузов. Существует широкий спектр подъемного оборудования, применяемого в строительной и других отраслях. Чаще всего в современной деятельности используется подъемный механизм с электрическим приводом подъемника – электрические тали.

Тали являются основным и универсальным оборудованием, используемым в производстве, складировании, строительстве и многих других приложениях, которые помогают работникам в обработке и перемещении грузов. Главной отличительным преимуществом электрических талей считается компактность, доступность и простата в эксплуатации. Электротали легко подвешиваются к существующим неподвижным опорам, таким как колонны, балки, стены и другим элементам с помощью крюков, болтов или к тележкам, которые перемещающиеся по монорельсу.

Тали доступны в различных типах конфигураций и конструкций, при этом груз, как правило, крепится с помощью подъемного крюка. Основными факторами, которые дополнительно определяют тип оборудования являются:

Подъемная среда: Подъемное среда определяет тип компонента, используемого для передачи и вызывает вертикальное перемещение крюка тали. Подъемная среда включает трос или цепь. Канатная и цепная тали использовались с 1800-х годов, а первые электрические подъемники не начинали применяться с начала 1900 - х годов. С тех пор электрические тали хорошо зарекомендовали себя в различных сферах деятельности.

Операция: определяет тип используемой мощности для перемещения поднимаемых грузов. Различные типы включают ручную силу, электроэнергию или пневматическую (воздух) мощность. Наиболее распространены электрические тали, которые существенно повышает скорость работ при обеспечении высокого уровня их безопасности.

Подвеска: Подвеска определяет тип монтажа или метод, используемый для установки. Наиболее распространенные типы подвески включают крюки и болты. Другие типы подвески могут быть разработаны для удовлетворения конкретных требований приложений.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации