• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аккумуляторы для смартфонов

Аккумуляторы для смартфонов

Огромная популяризация мобильных телефонов, способствовала тому, что производители этих девайсов, усиленно изобретают улучшения к их характеристикам. К таким улучшениям, также относится более продолжительная работа перезаряжаемой батареи. Существует большое множество разнообразных аккумуляторов, которые отличаются не только объемом накопленной энергии, но и формой, применяемостью (встраиваемые и наружные аккумуляторы), размерами и другими показателями.

Телефонные аккумуляторы. Разновидности

Эти устройства работают на электроэнергии полученной путем химических реакций. Обратим внимание, что купить аккумулятор не можно повсеместно, но подобрать долговечный и хорошего качества, следует непременно в специализированном магазине. Существуют такие разновидности современных аккумуляторных батарей, которые наиболее часто применяются в современных переговорных устройствах:

- Литий-ионные. Отличаются большой энергоемкостью, небольшими размерами и доступностью. Имеют наибольшую применяемость в мобильных телефонах. Технология такого типа уже устарела и на смену ей пришел более практичный вид батареи.

- Литий-полимерные аккумуляторы. Эти устройства имеют намного более хорошие показатели энергоэффективности чем вышеописанные. Изготовить литий-полимерную батарею (Li-Pol) сложнее чем предыдущую, но это компенсируется более компактными размерами, а также возможностью придать ей практически любую геометрическую форму. Этими достоинствами пользуются производители сверхтонких телефонов.

Еще есть приспособления наружного типа применения PowerBang, с помощью которых можно зарядить подсевший гаджет, если нет доступа к розетке. В нем применяется та же технология, что и в вышеописанных.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации