• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Компактные и удобные матрасы Матро Ролл

Компактные и удобные матрасы Матро Ролл

Компактные матрасы Матро Ролл от производителя МатроЛюкс

Матро Ролл матрасы от компании Матролюкс - новинка 2016 года, усовершенствованная по дизайну и техническим характеристикам предыдущей серии "Футон". Основное отличие двух серий в том, что Matro Roll легко подлежат скрутке не ограниченное количество раз. В комплекте к матрасам идут две резинки, который необходимо натянуть на края матраса при складывании, для того чтобы убрать или дальнейшей транспортировке.

Матро Ролл

Характеристики матрасов Матро Ролл

Вся линейка имеет одинаковую высоту - 6 см. Это еще одно отличие от серии "Футон", где матрасы разбиты на высоту от 4 см до 9 см. У всех съемный чехол на резинках, который легко снимается для чистки изделия или стирки.

Размеры Матро Ролл

Размерная сетка стандартная. По ширине производитель просчитал для конечного потребителя:

  1. 80 см;
  2. 90 см;
  3. 120 см;
  4. 140 см;
  5. 160 см;
  6. 180 см.

А по длине:

  1. 190 см;
  2. 200 см.

Все необходимые размеры для подбора на стандартную кровать присутствуют. В случае индивидуального заказа, компания производитель готова изготовить в кратчайшие сроки необходимый Вам размер.

Материалы в матрасах Матро Ролл

Кокос, латекс, пена памяти и инновационная пена, разработка компании - oxigenfoam, внутренней составляющие этих товаров. Кокос - натуральный, жесткий слой, из волокон ореха кокоса. Латекс - комфортный, мягкий компонент, из сока дерева Гевеи после вулканизации. Мемори фоам - самый удобный из слоев, запоминает контуры тела человека, с большим ортопедическим эффектом. Кислородная пена oxigenfoam - разработка компании производителя, поролон имеющий более воздушную структуру, пропускающую большее количества воздуха.

Сфера применения матрасов Матро Ролл

Сфера применения зависит только от Вашей фантазии, без труда такой матрац станет помощником когда:

  • старый матрас или диван начал давить своими пружинами, либо наполнители совсем истрепались и спать не комфортно;
  • когда неожиданно приехали дальние родственники Вас проведать, а спальных мест на всех не хватило, смело можно доставать из кладового шкафа скрученный матрас Матро Ролл и улаживать гостей;
  • поездка на дачу станет более комфортной, если взять с собой такое изделие и разложить его на газоне в тени под деревом, качели в саду или возле камина.

Купить матраса Матро Ролл от произвлодителя

www.matro-luxe.net официальный сайт компании Матролюкс, реализуют всю продукцию оптом и в розницу по ценам производителя. Доставка осуществляется по всей Украине, до подъезда покупателя. Оплатить можно по факту получения или по предоплате на расчетный счет. перед покупкой рекомендуем ознакомится с отзывами предыдущих покупателей. Сладких снов!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации