• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Российские производители и экспортеры медной проволоки

Российские производители и экспортеры медной проволоки

Сырьевые запасы медной руды в стране позволяют не только использовать изготовленную из нее продукцию для удовлетворения потребностей внутреннего рынка, но и осуществлять вывоз за рубеж. Так, экспорт медной проволоки сегодня проводится в 15 стран и список покупателей регулярно обновляется. Отечественный производитель данной продукции с помощью сайта exportv.ru может, например:

  • Подобрать зарубежных партнеров для реализации крупной партии.
  • Найти покупателей на конкретный вид (наименование) проволоки.

В качестве дополнительной опции на ресурсе имеется возможность выставить свою продукцию на реализацию. Высокая посещаемость сайта заинтересованными зарубежными покупателями поможет в ее быстрой и выгодной реализации.

Помощь в оформлении таможенной документации

Экспорт производимой продукции осуществляется при наличии у ее владельца (покупателя) пакета документов, предоставляющих право на ее вывоз. Профессиональные сотрудники компании «ЭкспортВ» помогут составить декларацию и пройти таможенную сертификацию в самые сжатые сроки. Телефоны для предварительной консультации представлены на главной странице официального сайта организации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации