• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Запорожсталь увеличивает поставки стали для производства труб

Доля продаж металлопродукции трубным предприятиям занимает 50 процентов всей реализации металлургического завода «Запорожсталь» группы Метинвест. За 10 месяцев 2015 года комбинат Рината Ахметова достиг прироста реализации горячекатаного проката на внутренний рынок на 6 процентов за счет увеличения поставок в адрес трубных предприятий, при общей тенденции снижения потребления металлопроката в Украине на 20 процентов.

«Совместная слаженная работа с предприятиями трубной отрасли на фоне кризиса украинской экономики и ситуации на мировых рынках – это яркий пример того, как необходимо развивать кооперацию внутри государства. Развивая отношения с трубными предприятиями, мы поддерживаем трубную отрасль, повышаем экспортный потенциал нашей страны», - отметил директор по сбыту ПАО «Запорожсталь» Владимир Коломиец.

25 ноября 2015 года Запорожсталь посетили представители предприятий трубной отрасли Украины – ключевые клиенты комбината – ПАО «Коминмет», ИНТЕРПАЙП НМТЗ, ТЗ «Трубосталь» и другие. В ходе визита участники встречи обсудили вопросы развития дальнейшего сотрудничества с комбинатом в условиях кризисной экономики.

Участники встречи отметили, что правительство Украины полностью отказалось от поддержки отрасли, что на фоне ухудшения ситуации на мировом рынке привело к кризисным явлениям внутри страны.

«Несмотря на то, что общая ситуация на мировых рынках тяжелая, внутренний рынок упал на 40-50 процентов, отсутствует какая-либо поддержка со стороны государства, совместно с Запорожсталью мы преодолеем это тяжелое время и будем изготавливать конкурентную трубную продукцию», - отметил директор ПАО «Днепропетровский металлургический завод имени Коминтерна» Сергей Егоров.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации