• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Варшава и Лондон объединяются в борьбе с импортом стали из Китая и России

Варшава и Лондон объединяются в борьбе с импортом стали из Китая и России
Заместитель министра развития Польши Morawiecki во время визита в Лондон заявил журналистам, что обе страны намерены объединить усилия, чтобы убедить Европейскую комиссию инициировать антидемпинговую процедуру в отношении Китая и других стран.

В случае Великобритании, Германии и Франции, основной проблемой является импорт стали из Китая, но Польша также обеспокоена притоком стальной продукции из Украины, Беларуси и России. «Я говорил об этом с министрами экономики других стран с целью реализации более решительных мер, но мы обсуждаем это также с Комиссией ЕС, и это, конечно, ее компетенция», уточнил Morawiecki

Антидемпинговые разбирательства ЕС может привести к введению пошлины на импорт из Китая и облегчить положение местных производителей стали. При этом не исключено расследование в отношении импорта из России, Белоруссии и Украины, на чем акцентирует внимание заместитель министра развития Польши. Он отметил, что Польша и другие страны ЕС создали коалицию для реализации соответствующих процедур, которые смогли бы исправить ситуацию с демпинговым импортом стали в страны ЕС.

Morawiecki встретился с британским министром по бизнесу и инновациям и Саджидом Джавида. Они обсудили цифровой рынок, упрощение регулирования, предоставляемые услуг и их значение для сектора черной металлургии.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации