• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на газ будут падать в результате британского референдума

Цены на газ будут падать в результате британского референдума
Решение о выходе из Великобритании из Европейского союза будет иметь большое влияние на мировой газовый рынок, по мнению экспертов Hermes Energy Group (HEG), которые ожидают динамического снижения цен всех сырьевых товаров, в том числе голубого топлива.

В последние несколько недель ожидание решения британского референдума оказало значительное влияние на энергетический рынок, на котором прежде наблюдалась высокая волатильность. Начиная с 17 июня наиболее важные энергетические ресурсы, такие как нефть, природный газ и уголь, были с в сильном восходящем тренде, связанным с оптимизмом инвесторов, планирующих сохранения членства Великобритании в Европейском Союзе. Цена на газ увеличилась в этот период на 12 процентов, что стало наиболее быстрым ростом, наблюдаемым за последние несколько лет.

По мнению экспертов, HEG, такому быстрому росту также способствовали факторы фундаментального характера, такие, как планируемое дальнейшее сокращение добычи газа на месторождении Гронингена в Нидерландах. Сегодня мы знаем, что народ Британии проголосовал в пользу выхода из европейского Союза. Что в этой ситуации ожидает газовый рынок в ближайшем будущем? Оптимизм инвесторов, который за последнее время привел к увеличению цен на газовом рынке будет быстро сломан. У инвесторов вернутся опасения по поводу темпов развития мировой экономики и Европы, которые дополнительно скомпрометированы выходом Великобритании из Европейского Союза.

Трудно точно предсказать, какие ощутимые последствия Brexit будут для экономического и финансового развития мира, но эксперты ожидают динамичного падения цен на все сырьевые товары, в том числе природный газ. Это может занять определенное время, но в дальнейшем можно ожидать корректировку, то есть, постепенное увеличение цен на газ, нефть и уголь.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации