• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Немецкие компании строят заводы в России

Немецкие компании строят заводы в России
Прямые инвестиции немецких компаний достигают новых максимумов, так как компании не хотят терять из-за санкций важный российский рынок и строят заводы непосредственно в России.

При строительстве объектов на площадках Москвы, предположительно, будет использоваться бетон М-400 крупных бетонных заводов Московской области, которые способны поставлять бетонные смеси в достаточных количествах для строительства промышленных помещений и высотных домов.

Прямые инвестиции немецких компаний выросли до 1,78 млрд. евро, по данным Бундесбанка в 2015 году. Это значение было превышено только во время экономического бума с 2006 по 2008 год и в 2010 году.

В этом году может быть достигнут новый рекорд по объему инвестиций из Германии. В первом квартале прямые инвестиции из Германии составили уже почти 1,1 млрд евро. Среди них вложения в строительство крупных и средних производственных центров.

Немецкие компании не имеют другой альтернативы этому пути. Дело в том, что Китай находится на грани того, чтобы вырвать у европейцев важный российский рынок. Однако, канцлера Меркель это не впечатлило, и она агитировала лидеров Европейского Союза за продление срока действия санкций. Из-за экспортных санкций малые и средние предприятия и корпорации сейчас намерены построить собственные заводы, чтобы по-прежнему оставаться в бизнесе и обеспечить сбыт своей продукции на российском рынке..

Кроме того, строительство промышленных объектов в России обеспечит использования строительных материалов отечественного производства, а в дальнейшем приведет к созданию новых рабочих мест для россиян.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации