• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цена на медь в Лондоне сильно растет

Цена на медь в Лондоне сильно растет
Цены на медь на Лондонской бирже металлов выросли на 1,4 процента. Прибыль увеличилась и на другие промышленные металлы. Это реакция на комментарии японских властей, которые заявили, что будут пытаться стабилизировать ситуацию на рынках, которая в значительной степени изменилась после референдума в Великобритании. Медь на рынке металлов в Лондоне LME с 3-месячным поставкой оценивается в 4777,00 долларов США за тонну.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ пообещал во вторник, что он будет делать все, чтобы стабилизировать финансовые рынки. Также британский министр финансов Джордж Осборн попытался успокоить рынки. Осборн заявил, что решение Великобритании выйти из ЕС может привести к нестабильности на финансовых рынках, но британская экономика достаточно сильна, чтобы справиться с проблемами, с которыми она сталкивается. Он добавил, что правительство создало специальный план на случай непредвиденных обстоятельств, который должен оказывать помощь в осуществлении решения выхода Британии из Европейского Союза.

Рынок ждет глобальной стимуляции не только в Японии, как считает Ангус Николсон, стратег IG Markets Ltd. «Если ситуация в мире станет более серьезной и будет еще более резкий спад, можно ожидать усиление действий также из Китая, особенно в расходах на инфраструктуру», - добавил он. В пятницу все промышленные металлы очень сильно упали, более чем на 3 процента, а медь. до 4 процентов, но в итоге завершили эту сессию снижением меди на 1,7 процента. Это была реакция на результаты голосования в Великобритании, в котором 51,9 процента британцев проголосовали в пользу выхода Великобритании из Европейского Союза.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации