• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Улучшение отношений между Россией и Турцией поможет решить многие проблемы

Улучшение отношений между Россией и Турцией поможет решить многие проблемы
В течение последних двух недель президент Турции Эрдоган направил два письма российскому коллеге Путину, что свидетельствует о намерении Анкары нормализовать отношения с Россией.

После того, как Турция сбила российский самолет, власти страны заявляли, что не намерены портить отношения с Россией, но, по мнению Москвы, Анкара не сделала никаких существенных шагов для нормализации отношений.

Второе письмо, содержание которого в принципе не присутствовали слова извинения, как сказали в администрации президента Турции, СМИ оценили, как извинение Турции за сбитый самолет Су-24. Эксперты считают, что это политический ход с обеих сторон, направленный на общественность обеих стран.

Можно заключить, что стороны фактически предприняли первый шаг для решения кризиса в отношениях путем диалога и тем самым закрыли возможность более серьезных последствий в регионе. Нормализация отношений между Москвой и Анкарой в первую очередь выгодно обоим странам с политической и экономической точки зрения.

Понятное, что стороны имеют конкретное недопонимание по некоторым вопросам урегулирования сирийского кризиса и не изменят свою внешнюю политику. Однако, две страны смогут окончательно решить ряд серьезных проблем на Ближнем Востоке, продолжение которых довольно опасно.

Но, не только решение вопросов в Сирии и в Ираке будет стимулировать страны к восстановлению отношений. Прежде всего стоит учитывать экономические возможности Турции и энергетический потенциал России, что сможет играть важную роль для Европы.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации