• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выросли доходы аэрокосмической и оборонной промышленности

Выросли доходы аэрокосмической и оборонной промышленности
В 2015 году доходы аэрокосмической и оборонной промышленности во всем мире составили 674,4 млрд и были на 3,8 процента выше, чем годом ранее, главным образом в связи с развитием гражданской авиации. В 2015 году мировой аэрокосмической и оборонной сектор вырос на 3,8 процента, тем самым превысив темпы роста мирового валового внутреннего продукта на 2,4 процента.

Развитие аэрокосмической и оборонной промышленности способствует потреблению металлопродукции во всем мире и в России, в частности. Так, компания Айсберг АС поставляет широкий ассортимент металлопроката для оборонной и космической промышленности, авиа и морского судостроения, а также нефтегазовой и строительной отрасли, включая лист горячекатаный, холоднокатаный, рифленый стальной, лист титановый, нержавеющий, оцинкованный, медный, алюминиевый и другую продукцию.

Крупные компании Европы были более успешны, чем в США. После нескольких лет упадка мировой оборонный сектор улучшил свои доходы на 1,7 процента по сравнению с годом ранее. Доходы гражданской авиации выросли на целых 6,4 процента за год.

Значительное увеличение записали, в основном, европейские компании, чьи доходы выросли на 8,2 процента, по сравнению с 1,4 процента рост компаний США, согласно отчету Deloitte, который основан на анализе результатов ста крупнейших компаний в аэрокосмической и оборонной промышленности, чьи доходы достигли как минимум $ 500 млн по данным бухгалтерской отчетности на 31 декабря 2015 года.

Доходы анализируемых компаний увеличились на 24,8 млрд долларов и достигли 674,4 млрд долларов. Из 100 проанализированных компаний 34 зафиксировали падение доходов. Большинство из них являются производителями военной техники.

В 2016 и 2017 годах компании в этой отрасли должны подняться с ростом расходов на оборону во многих странах. Однако, увеличение выручки всего сектора аэрокосмической и оборонной промышленности по-прежнему основано на доходах производителей воздушных судов и самолетов. В 2015 году эта отрасль увеличила выручку на 6,35 процента на сумму 325,5 млрд долларов. При этом хороший результат достигнут за счет спроса на воздушные перевозки пассажиров, в частности, на Ближнем Востоке, в Индии и Китае.

В прошлом году сектор гражданской авиации установил новые рекорды с точки зрения объема поставок и заказов на новые самолеты. Поставки выросли на 3,3 процента до 1 397 единиц с рекордным количеством заказов до 13 467 единиц, которые увеличились на 3,4 процента. по сравнению с предыдущим годом.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации