• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Американцы начали экспортировать газ в Китай

Американцы начали экспортировать газ в Китай
Первый танкер с американским СПГ прибыл на стоянку в порту Jantian на юге Китая. Таким образом, американцы бросают перчатку поставщика сырья местного рынка.

Интересно, что танкер СПГ США первоначально должен был отплыть в Южную Америку, но после того, как китайский получатель предложил лучшую цену изменил курс. Китайский рынок газа продолжает расти, несмотря на заметное замедление в местной экономике. В первой половине 2016 года поставки СПГ в Китай увеличились на 21 процентов.

По словам экспертов, доставка является своего рода пробным вариантом. Однако, вполне возможно, что США станет крупным игроком на китайском рынке газа. Прежде всего, это будет зависеть от запуска расширенного Панамского канала, который обеспечит более быстрый маршрут в Китай.

С расширением канала стоимость транспортировки сжиженного природного газа в Китай, Корею и Японию будет дешевле примерно на $ 25 за 1000 м3. Маршрут в каждую из этих стран будет сокращен на 20-23 дней (в обоих направлениях).


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации