• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цинк вырос до 15-месячного максимума

Цинк вырос до 15-месячного максимума
На Лондонской бирже цинк коснулся в пятницу самого высокого уровня за 15 месяцев, так как новые отключения объектов в секторе металлургии Китая добавили опасений по поводу поставок.

Китай планирует сократить производство стали на 2,91 млн тонн в этом году, в соответствии с государственными СМИ. В Китае сталелитейные заводы подняли цены на сталь, то есть оставшиеся заводы могут платить больше за ингредиенты, такие как цинк.

Новости подтолкнули инвесторов закрывать короткие позиции на рынке, который уже страдает от ограниченного предложения. Цинк определенно на подъеме от ограничений на поставки с закрытием в прошлом году крупных шахт. Изменения в производстве стали в Китае в этом году также способствовало росту спроса и цен на цинк.

На LME цена цинка сплотились до самого высокого с мая 2015 года на уровне $ 2327,50 за тонну, что говорит о росте в год до 44 процентов. Объемы были огромны, на более 8500 лотов. В Шанхае цинк вырос более чем на 3 процента до закрытия до 2,8 процента в 17940 юаней за тонну. Также более высокие новости спроса металлов пришли из Соединенных Штатов, где новые заказы на промышленные средства производства растут второй месяц подряд в июле.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации