• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Меркель и Путин пытаются найти новое решение по Сирии и Украине

Меркель и Путин пытаются найти новое решение по Сирии и Украине
После встречи канцлера Меркель и президента России Владимира Путина в Берлине, в четверг и пятницу на саммите ЕС будет принято решение о санкциях против России. С другой стороны ЕС хочет активно работать над политическим решением для Сирии. Путин предлагает новую конституцию для Сирии. Путин согласился продлить приостановление воздушных ударов в Сирии. Он был готов к прекращению огня.

В отношении Украины прогрессом дня была договорились о дорожной карте, которая еще не была применена, как описано в предыдущем пакете решений Минска, чтобы позволить предоставление гуманитарной помощи пострадавшему населению в районе Донецка и Луганска. Договоренности Минска являются единственной основой для «выхода из состояния ежедневного нарушения режима прекращения огня», отметила Меркель.

На встрече в Берлине речь шла об основных аспектам безопасности и попыткам координировать вооруженную миссию ОБСЕ. Делегация России была не против него. Кроме того, было решено расширить демилитаризованную зону в Восточной Украине и создать большее расстояние между противоборствующими сторонами. «Наша позиция заключается в выводе всех иностранных вооруженных формирований до проведения выборов», сказал президент Порошенко. «Речь идет о выборах в сепаратистских регионах. Кроме того, должен быть обмен всех заключенных».

На самом деле на европейском саммите в четверг и пятницу, ЕС не собирается обсуждать новые санкции России, как сказал министр ЕС Дональд Туск во вторник. Но Меркель объявила несколько дней назад, что она хотел бы призвать ЕС к дискуссии по вопросу о санкциях. Одной из мер, которые могут быть приняты является выход из проекта газопровода Nord Stream 2, который может принести. Кроме того, США хотят конкурировать с Россией на европейском энергетическом рынке. Другой мерой может быть запрет на все российские СМИ в ЕС. Первые предвестники были уже сделаны в Великобритании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации