• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

BHP говорит о первых признаках восстановления сырьевых рынков

BHP говорит о первых признаках восстановления сырьевых рынков
BHP Billiton, крупнейшая в мире диверсифицированная горнодобывающая компания, наконец, заявляет об обнаружении признаков рыночного поворота, давая свою самую оптимистичную оценку приблизительно через пять лет.

Восстановление будет благом для глобальной шахтера, сохранившего производство, тогда как его конкуренты не выдержали падения цен на сырьевые товары. Уточняется, что поставки сырья по-прежнему опережает спрос, несмотря на более сильное потребление стали в Китае.

По оценкам Morgan Stanley, потребление стали Китая в сентябре выросло на 12,5 процента по сравнению с годом ранее и на 2,8 процента по сравнению с предыдущим месяцем. Это хорошая новость для горнодобывающих компаний.

Цены на уголь для металлургии выросли более чем в два раза с января примерно до $ 230 за тонну, в то время как никель приобрел 16 процентов.

BHP сказал, что на пути к достижению своей цели производства железной руды 265 млн в 2016 году и 275 млн тонн в 2017 году по сравнению с 257 млн в прошлом году, хоты и был небольшой спад на 1 процент до 67 млн тонн в квартале, завершившимся в сентябре.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации