• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

MEPS ожидает продолжения роста цен на сталь

MEPS ожидает продолжения роста цен на сталь
Согласно исследованиям MEPS, международные показатели продаж плоского проката придерживались восходящего тренда на протяжении всего 2016 года. Существенные колебания цен ожидаются, когда переговоры между заводами и клиентами заключаются в декабре.

Кроме того, сильный рост, скорее всего, будет на спот коксующегося угля в первом квартале 2017 года цены, который вырос более чем в три раза за последние месяцы, в то время как значения железной руды колеблются в пределах $ 70-80 за тонну.

В связи с большим подъемам расходов на сырье, металлурги предпринимают согласованные усилия, чтобы увеличить цифры продаж. По конкурентоспособной цене импорт недоступен во многих западных стран, поэтому покупатели принимают более высокие цены, внесенные их местными производителями стали для обеспечения достаточного количества материала.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации