• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Филиппины аннулируют экологические разрешения для проектов по добыче никеля

Филиппины аннулируют экологические разрешения для проектов по добыче никеля
Филиппины отозвали разрешения для реализации нескольких горнодобывающих проектов. Это касается четырех горнодобывающих предприятий, включая запрет проекта Норвегии Intex Resources по разработке никелевого рудника в Центральных Филиппинах на острове Миндоро. Запланированный общий объемом инвестиций составляет $ 2,5 млрд долларов США.

Министр окружающей среды и природных ресурсов Филиппин Regina Лопес заявил на пресс - конференции, что проект должен быть построен на водоразделе, что подорвать экосистему окружающей среды.

Ранее более 5000 жителей, включая экологические группы, коренные народы, руководителей местных органов власти и деловых кругов пообещали не допустить начать широкомасштабную добычу на острове норвежский горнодобывающая компании Intex Resources.

Президент Филиппин Родриго Duterte поддерживает шаги Лопе в сторону горнодобывающей промышленности. Президент после вступления в должность в июне прошлого года сразу же заявил, что Филиппины смогут выжить без присутствия горнодобывающей промышленности.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации