• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай рассчитывает на новую модель отношений с США и партнерство с Россией

Китай рассчитывает на новую модель отношений с США и партнерство с Россией
Председатель КНР Си Цзиньпин заявил во время визита в штаб-квартиру ООН в Женеве, что Пекин будет искать новую модель отношений с Соединенными Штатами, добавив, что протекционизм не пойдет на пользу ни одной из стран.

Великие державы должны «держать под контролем то, что их разделяет», а «протекционизм в торговле не принесет пользы никому», - сказал Си Цзиньпин. Замечания президента Китая, как представляется, обращены к избранному президенту США, однако Си не давал каких-либо прямых комментариев на счет Трампа.

«Крупные державы должны уважать коренные интересы друг друга … и построить новую модель отношений, основанных на взаимном уважении и бесконфликтном сотрудничестве», - подчеркнул президент Китая. И добавил, что Китай будет стремиться создать «новую модель отношений с крупными странами, включая США», а также развивать «всестороннее партнерство (...) с Россией».

В тоже время, назначенный министр торговли в администрации Трамп Уилбур Росс сказал во время слушаний в Сенате США, что предполагается введение тарифов в размере 35 процентов. Он также сказал, что Китай является самой протекционистской страной в мире, которая хочет «контролировать средства массовой информации и индустрию развлечений в США, но отказывает в таких возможностях американским компаниям в Китае». Кроме того, он обвинил Китай в том, что он «хочет поглотить» природные ресурсы Африки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации