• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Немецкие компании надеются увеличить товарооборот с Россией

Немецкие компании надеются увеличить товарооборот с Россией
Почти две трети немецких компаний на российском рынке продолжают работу, несмотря на текущие экономические санкции, и рассчитывают на увеличение товарооборота с Россией в 2017 году, как сообщили в пятницу Немецкий комитет по восточный экономике и Германо-Российская торговая палата.

63 процента компаний ожидают позитивное развитие экономических отношений с Россией и увеличение оборота торговли и инвестиций. 40 процентов немецких компаний готовы нанимать новых работников в России. Одна треть намерена инвестировать в России в течение следующего года. В 2016 году немецкие инвестиции в России составили почти 2 млрд евро.

В начале этой недели немецкий автоконцерн Daimler заявил, что готов инвестировать 250 миллионов евро, чтобы построить свой первый завод в России. Первые внедорожники и грузовые автомобили E-Class сойдут с конвейера в 2019 году.

В опросе приняли участие 190 немецких компаний, которые работают на российском рынке, и 122 тыс. сотрудников. Их объем торговли достигнет 29 млрд евро.

Немецкий экспорт в Россию снизился с 2013 года почти в два раза. Немецкий бизнес ожидает, что в 2017 году удастся остановить негативную тенденцию экспорта и увеличить на 5 процентов. В 2016 году немецкий экспорт в Россию упал на 0,3 процента по сравнению с 2015 годом.

Восточная комиссия выступает за постепенный отказ от ограничений со стороны ЕС, вместе с прогрессом в реализации договоренностей Минска, касающихся вооруженного конфликта на востоке Украины. Канцлер Ангела Меркель, однако придерживается той точки зрения, что санкции могут быть сняты только после выполнения всех пунктов этих соглашений обоими сторонами конфликта.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации