• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупаем сварочные материалы

Покупаем сварочные материалы

Не знаете, где купить сварочную проволоку? Компания Welding Materials предлагает широчайший ассортимент самой высококачественной проволоки по отличным ценам. У нас вы можете легко приобрести любые виды проволоки – стальную, порошковую, омедненную. Нержавеющая стальная проволока обычно применяется для соединения различных нержавеющих сталей – она обеспечивает швам защиту от коррозии. Порошковую проволоку следует покупать для низкоуглеродистых и низколегированных сталей: главное отличие такой проволоки – пластичность полученных швов. Омедненная проволока нужна для сварки углеродистых и высокопрочных сталей. Она применяется только вместе с защитным газом. Сварочная проволока должна быть строго сертифицирована, так как именно от этого зависят свойства шва – прочность, пластичность, сохранение физических характеристик, устойчивость.

Огромный ассортимент отличает и электроды для сварки. Они представляют из себя небольшие стержни. Существуют как плавящиеся, так и неплавящиеся электроды – если первые при сварочных работах расплавляются, смешиваясь с материалом самой конструкции, то вторые, состоящие из вольфрама, не плавятся и требуют использования присадок, например, той же проволоки. Такие электроды предназначаются для разных типов сталей и различаются по маркировкам разноцветной краской на конце. Например, зеленая маркировка обозначает, что эти электроды предназначены для соединения алюминиевых сплавов на переменном токе. Золотистая, черная или синяя маркировка значит, что эти электроды универсальны, и вы можете использовать их для алюминия, меди, никеля, различных сталей и титана. Серый цвет – это электроды для легированных сталей, темно-синий – для легированных и углеродистых, а также для цветных металлов. Для того чтобы определить, какие именно электроды вам нужны, внимательно изучите информацию от производителя или проконсультируйтесь с продавцом.

Кроме того, у нас легко найти и другие сварочные материалы, купить которые вы сможете по низким ценам (можно посмотреть в нашем каталоге). Для всех конструкций фактором, определяющим их долговечность и надежность, являются качественные сварочные материалы. Многие компании в России предлагают сварочные электроды и проволоку, припои, флюсы, газы и т. п. Но имеет смысл покупать сварочные материалы только самого высшего качества у надежного поставщика, такого как WM.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации