• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оборудование для пиццерий

Печь для пиццы Pizza GroupПицца, ох уж эта пицца! Именно так, говорят о чудо блюде, ценители вкусного обеда. Но как давно существует это загадочное слово пицца? Бытуют подтверждения, что самый первый вид пиццы, назывался «Четыре времени года» и существовал еще в 1660 году. На сегодня, в Италии насчитывается более трех тысяч различных видов пицц. Миллионы разнообразных изделий, выпекающиеся по всему миру, стали прямыми потомками того блюда, которому скоро выполниться - 200 лет.

Существует также два вида классической неаполитанской пиццы – «Маргаритто» (пицца с сыром, помидорами и базиликом) и «Маринаро» (с анчоусами). Совсем недавно муниципалитет Неаполя принял специальный кодекс, в котором написано «канонический вариант оригинальной неаполитанской пиццы». Его разрабатывала целая группа профессоров университета Неаполя, после чего и появился по истине законный рецепт приготовления пиццы (потребуется печь для пиццы):

«Тесто для пиццы замешивается из муки высшей категории, настоящих пивных дрожжей, морской соли и воды. Оливковое масло нужно поливать на центральную часть пиццы, чтобы достичь плавного запекания. Для начинки блюда используются тонкие кусочки помидоров толщиной 8 миллиметров, которые выращиваются в окрестностях Сан-Марцано. Сверху пицца посыпается нежным сыром «моцарелла», которое изготавливается из свежего буйволиного молока наивысшего качества».

Знаменитая компания Pizza Group впервые начала свою работу еще в 1973 году. По началу изготавливаемое оборудование было ориентировано на заведения общественного питания и уже после, постепенно переориентировалось на узкую специфическую область — оборудование для пиццерий.

На сегодняшний день Pizza Group стала инновационным и динамическим лидером рынка, работа которого сосредоточена на разработке и производстве удобных и качественных печей, тестомесов и прочего специализированного оборудования с наилучшим соотношением цены и качества. Цель компании уже давно стало удовлетворение спроса на стремительно развивающемся рынке.

Высокие стандарты качества гарантируются производителем, начиная от внутреннего производства и заканчивая управлением процессами до контроля и изучения применяемых материалов.

По материалам сайта http://eq-vip.com.ua

По вопросам приобретения печей для пиццы и другого оборудования для пиццерий обращайтесь по телефону: +38 (044) 407-19-51



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации