• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В 2013 году Азовсталь выделила на экологические проекты 168 миллионов гривен

В 2013 году Азовсталь выделила на экологические проекты 168 миллионов гривен
Инвестиции мариупольского металлургического комбината Азовсталь в экологические проекты на протяжении 2013 года составили 168 млн. грн. Об этом в интервью для телеканала «Сигма» сообщил генеральный директор МК «Азовсталь» Энвер Цкитишвили.

«В то время как продажи металлопроката сократились на 60 процентов, только на экологические проекты мы направили 168 миллионов гривен», сообщил Энвер Цкитишвили.

В 2014 году Азовсталь продолжит реализовывать амбициозные проекты по модернизации металлургического производства и осваивать новые виды металлопродукции. Предприятие постепенно уходит в сегмент специальных сталей с повышенными механическими свойствами для нефтепроводов и газопроводов высокого давления.

«Понимая, что металлургов ожидают проблемы, и мировой рынок не готов забирать столько стали, мы ушли на специализированный марочный рынок и поработали над качеством и сортаментом продукции», подчеркнул директор Азовстали.

Главным направлением модернизации завода в 2014 году станет реконструкция доменного производства, строительство новой машины квадратной заготовки и начало реконструкции рельсобалочного цеха.

«Это будет абсолютно новый цех с новой технологий закалки рельсов. Это будет космический корабль, а не стан», подчеркнул Энвер Цкитишвили.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации