• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новокраматорский машиностроительный завод поставит 10000 тонн оборудования на Ашинский метзавод в Россию

Украинские машиностроители примут участие в реконструкции Ашинского металлургического комбината в России. Новокраматорский машиностроительный завод НКМЗ (Краматорск, Донецкая область, Украина) выиграл тендер на поставку металлургического оборудования у ОАО "Уралмаш".

Ашинский меткомбинат запланировал реконструкцию стана "2800", которая позволит увеличить объем проката в два раза и довести мощность стана до 1,2 млн тонн в год. Примерная смета на проведение работ по обновлению прокатного стана составит 11 млрд рублей, что примерно вдвое дешевле чем строительство нового стана.

Победа в тендере дала НКМЗ второй по величине объем заказа на его продукцию за все время его существования. Основные производственные мощности завода будут обеспечены работой на два года вперед. Всего будет поставлено порядка 10000 тонн металлургического оборудования, в том чисе и выдувного оборудования. Основным партнером в комплектации и оснащении оборудования стала компания "Дженерал Электрик". Специалистами НКМЗ будет проведен монтаж и пуско-наладка смонтированного прокатного стана.

По мнению начальника конструкторского отдела прокатного оборудования НКМЗ Дмитрия Марченко, - "Победа завода в тендере лучше всего подтверждает способность предприятия предлагать своим клиентам конкурентоспособный товар. Новокраматорский машиностроительный завод справедливо считают в мире законодателем в выпуске прокатных станов различного назначения и модификаций. За свою историю он создал их уже сто три. Сегодня они успешно работают во многих странах мира, где есть собственное прокатное производство".



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации