• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ММК назван лучшим российским производителем плоского проката

ММК назван лучшим российским производителем плоского проката
Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) завоевал первое место среди производителей листового проката России. Отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал традиционный рейтинг лучших производителей и поставщиков продукции металлургической промышленности по итогам за первое полугодие 2015 года. Вторым в списке лучших производителей листового проката стал НЛМК, третьим – Северсталь, четвертым - Уральская Сталь, пятым - Ашинский МЗ.

ММК занял также вторую позицию в рейтинге ведущих производителей оцинкованного и окрашенного проката, в котором НЛМК был на первой позиции, Северсталь - на третьей, Лысьвенский металлургический завод – на четвертой, Техинвестстрой – на пятой. Кроме того, ММК оказался на третьем месте в списке основных производителей сортового проката, а первым стал ЕВРАЗ, вторым – Мечел, четвертым - НЛМК-Сорт, пятым – Северсталь.

По результатам за первое полугодие 2015 года Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ», входящий в Группу ОАО ММК, назван в тройке лучших производителей металлоизделий. Пятерка лучших производителей метизов выглядит так: 1. Мечел; 2. Северсталь-метиз; 3. ММК-МЕТИЗ; 4. НЛМК-Метиз; 5. ЕВРАЗ ЗСМК.

Лидирующие позиции Группы ОАО ММК в списке ведущих российских производителей плоского были достигнуты благодаря реализации в течение последних десяти лет стратегии, ориентированной на развитие прокатного производства продукции с высокой добавленной стоимостью. В этих целях на предприятии в течение последних нескольких лет были созданы современные высокотехнологичные производства, акцентирующие внимание на выпуске листового проката высокого качества. К числу таких объектов относятся: комплекс по производству толстолистового проката (стан 5000), современный универсальный холоднопрокатный комплекс (стан 2000), поставляющий продукцию для автомобильной и строительной промышленности, а также для производства бытовой техники.

В рейтинге журнала участвовали ведущие российские производители стальной продукции для внутреннего рынка по видам: сортовой, листовой, алюминиевый, нержавеющий и цветной прокат, а также трубы, металлоизделия. Рейтинг сформирован на основании анкетирования потребителей продукции металлургических компаний, выводов экспертов стального рынка и полного анализа деятельности компаний. Лидеры были определены по уровню развития бизнеса и сервисного обслуживания, объему поставок и качеству продукции, а также по степени надежности в выполнении договорных обязательств и открытости своих операций.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации