• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Москве прошла конференция ИТ для предприятий металлургии

В Москве прошла конференция ИТ для предприятий металлургии
На прошлой неделе в Москве, в рамках всероссийской недели металлов, состоялась 7-я специализированная конференция "ИТ для предприятий металлургии".

Как подчеркнули организаторы мероприятия, все большее количество российских металлургических заводов и компаний уделяют огромное внимание современным бизнес процессам, построенным на внедрении автоматизированных систем управления и эффективном представлении компании на просторах интернета.

В отеле «Ренессанс» в центре Москвы, где проходила конференция, с докладами выступили ведущие менеджеры Челябинского МК, компаний Pike Automation, ОМК, IBS, Уралэлектромедь, ЧТПЗ, AFM Consulting, Уральская сталь, представители Торгового дома НЛМК и Брок-Инвест-Сервиса.

Конференция прошла под лозунгом "Проектируем будущее" и затронула темы сокращения затрат при внедрении систем типа MES, систем автоматизированного управления ремонтами, АСУТП, были подняты вопросы оптимизации инфраструктуры и управления ИТ-услугами.

Компания Магнитогорский металлургический комбинат стала победителем конкурса «Лучший интернет проект среди производителей металлопроката», корпоративный сайт ОАО «ММК» занял первое место в этой номинации. ИТ-менеджеры Магнитки смогли покорить членов жюри высоким уровнем графического исполнения сайта, его эргономичностью и информативностью.

«Информационные технологии с каждым годом становятся всё более и более развитыми. И, несмотря на то, что металлургия – довольно «инертная» отрасль, мне приятно видеть в программе нашей конференции доклады по проектам, которые могут заслуженно называться передовыми, причём не только у нас в России, но и во всём мире. За те 8 лет, что мы проводим эту конференцию, успело произойти по меркам столь стремительного развития технологий весьма значительные преобразования. И мы рады, что наша конференция, ставшая самым значимым событием по этой теме, продолжает собирать такое большое количество профессионалов, в чьих руках находится будущее металлургии» - сказал Романов Александр, шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт» и президент Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ).


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации