• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ремонт домов

Ремонт домов

В последнее время многие люди предпочитают покупать недвижимость в Киеве и за пределами города, нуждающуюся в ремонте или отделке, чем покупать полностью готовый дом, так как это сказывается на его стоимости. Кроме того, у каждого есть свои пожелания и предпочтения по поводу стиля, цветовой гаммы, отделочных материалов, осветительных приборов и тому подобному.

Профессиональный ремонт домов Киев и весь комплекс отделочных работ является трудоемким и сложным процессом. За частую к стандартным работам по отделке дома добавляется реконструкция или создание системы водоснабжения и канализации, а также отопления и подбор предметов интерьера. Гармоничная и комфортная жизнь в доме или коттедже напрямую зависит от того, насколько хорошо будут решены задачи по обновлению.

Учитывая пожелания владельце ремонт в частном доме, квартире или коттедже может быть выполнен частично или комплексно на условиях «под ключ». Сегодня владельцы имеют возможность профессионально реализовать свои заветные мечты и осуществить все виды ремонта и отделочных работ, включая укладку напольных и настенных покрытий, установку дверей и окон, электрического оборудования, сантехники, отопления, вентиляция и много другого.

Наряду с внутренними работами существует возможность осуществления широкого спектра фасадных работ, а именно восстановление, монтаж вентилируемого фасада выполнение теплоизоляции или ремонт кровли.

Кроме того, собственный частный дом или коттедж дает возможность реализовать смелые идеи и фантазии в области дизайна и функциональности старения. В доме можно разместить: бассейн, сауну, бильярдную, тренажерный зал и другие помещения различного назначения. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации