• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аккредитация на таможне

Аккредитация на таможне

Многие таможенно-брокерские компании, а также транспортные компании предлагают широкий спектр услуг, связанный с оформлением, сопровождением грузов на таможне. Они могут понадобиться, как обычным людям, так и различным организациям. Несложно догадаться, что основной объем заказов приходиться именно на различные организации, которые покупают за границей сырье, товар, экспортируют в другие страны готовую продукцию и не только.

Если обычным людям, как правило, с их единичными обращениями, нужно, например, сопровождение и оформление груза, организациям могут потребоваться и другие услуги, например, аккредитация на таможне в Киеве. Хотя, требуется она не всегда и не всем. Если заказчик, являющийся юридическим лицом, перевозит через границу тот или иной груз, но делает это один раз, а не регулярно, и при этом неизвестно, когда в ближайшее время он сделает это еще раз, и вообще, сделает ли, ему аккредитация не нужна. Если же, организация, планирует вести внешнеэкономическую деятельность, аккредитация на таможне обязательна!

Аккредитация подразумевает то, что компания встает в таможенном органе на учет. В этом случае, данные о ней будут учтены и занесены в общую базу. Это, кстати, имеет и свои преимущества, потому что занесенная в базу информация о компании, позволит намного быстрее проверять ее, удостоверяться в ее подлинности. Все это позволит быстрее походить таможенный контроль, регистрацию товара.

Для того, чтобы пройти аккредитацию, необходимо собрать и предоставить определенный перечень документов. Если делать это самостоятельно, придется потратить много времени, и не всегда это быстро делается. Если же обратиться за помощью в компанию, предоставляющую таможенные услуги в Киеве, аккредитация будет осуществлена намного быстрее. Поэтому это идеальное решение для тех компании, у руководства которых нет времени из-за сильной занятости, возможности из-за отсутствия в городе или стране, или просто желания на все это. Таможенные брокеры дают официальные гарантии, выполнят все быстро и качественно, с соблюдением законодательства, чтобы у клиентов не возникло никаких проблем.

Для начала можно лично или по телефону проконсультироваться с таможенными брокерами, чтобы узнать, как все делается, какие этапы данный процесс включает в себя и не только, сколько все будет стоить. Из чего формируется цена.
 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации