• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Придверные металлические грязезащитные конструкции: основные разновидности

Системы защиты жилых помещений от лишней грязи, пыли и мусора, пользуются большим спросом у рачительных хозяев, которые стремятся содержать свой дом в чистоте. Особенно востребованы сегодня придверные грязезащитные решетки, которые могут быть стальными, алюминиевыми или комбинированными. В основе таких изделий находится несущий металлический профиль. В зависимости от структуры изделие может перемежаться вставками из резины, щетины или ворса, а также специальными устройствами для удаления комьев грязи с подошв обуви – скребками. Резина не дает изделию смещаться с его базовой позиции, а также поглощает звуки. Щетина или ворс быстро очищают поверхностную грязь, проводят чистку ботинок. Решетки из нержавеющей стали чаще всего не имеют вставок, являются однородными, состоят из ячеек одинакового размера. Металл дополнительно обрабатывается для того, чтобы легко переносить контакт с водой, грязью, осадками и т. д.

Выбирать грязезащиту для здания стоит исходя из характеристик крыльца, его размеров и материалов, из которых оно выполнено. Покупатели могут сегодня заказывать решетки различных форматов и размеров, ориентируясь на те участки, которые им требуется снабдить данными конструкциями. Обычно для решения этой задачи ставят крупноячеистые системы для устранения основной грязи, а также структуры с комбинированными материалами. Придверные решетки должны быть практичными, долговечными, износоустойчивыми.

Преимущества грязезащитных модулей

Решетки и системы удаления грязи с обуви выполняют несколько важных функций. Во-первых, они оберегают жилье от сверхзагрязнения посторонними элементами: водой, песком, снегом, грязью. Во-вторых, они продлевают срок жизни напольного покрытия, уложенного в прихожей. В-третьих, они позволяют значительно реже убираться в коридоре.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации