• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Твердотопливные котлы длительного сгорания Stropuva

Твердотопливные котлы длительного сгорания Stropuva

Котлы на твердом топливе создавались для удобства и экономии клиентов. В современном мире цены на газ не останавливаются, все растут вверх, это и способствует популярности котлов на твердом топливе. Твердотопливные котлы имеют более практичную конструкцию в отличие от аналогов, их технические характеристики вне конкуренции. Основные показатели эффективности воплощены в длительности горения, это достигается большой камерой сгорания и верхним способом горения топлива (КПД-90%), что конечно лучше обычных методов.

Виды котлов Stropuva и их функциональность

Компания Стропува представляет здесь твердотопливные котлы на дровах и смешанного горения. Что касается отходов из дерева и само дерево, как топливо его лучше применять для котлов марки - Stropuva S40, S20, S10, S7. Эти модели не содержат сложных настраиваемых функций, а способность сгорания одной закладки доходит до 30 часов. Комбинированные котлы – это котлы на твердом топливе, которые способны использовать для горения дрова, уголь, торф, всевозможные заводские брикеты. К таким моделям относятся - Stropuva S10U, S20U, S40U. Что и предыдущие модели, эти котлы не нуждаются в постоянном присмотре, при использовании угля они способны проработать автономно до 5 дней.

Котлы на твердом топливе Stropuva способны не только к долгим часам работы, но и являются энергосберегающими. Их способ верхнего горения и создает высокие показатели по КПД, создавая экономию электроэнергии и горючих материалов.

Важный момент касается простоты использования и экологичности котла. Котлы Stropuva способны полностью перерабатывать горючее и не собирать на своих стенках смолу, что конечно указывает на хорошие экологические показатели. Очистка котла производится дважды в месяц.

Гарантия на котлы Стропува достигает до 25 лет, так как котел состоит из стали, место сгорания все время перемещается сверху в низ, что предотвращает воздействие высоких температур. Твердотопливные котлы абсолютно безопасны, перезагрузка котла не спровоцирует его взрыв, а лишь деформирует его вовнутрь.

Развитие котлов фирмы Stropuva

Компания Stropuva развивается большими темпами. Теперь на рынке СНГ можно увидеть не только Чешские, Польские котлы, но и отечественные марки. Начиная с 2013 года, было оформлено выпуск совместного производства Стропува-Украина, что дает возможность выпускать украинские котлы по той же технологии и с такими же материалами, что и литовские твердотопливные котлы. Все это способствовало применению качественной стали в котлах и изготовление их с использованием новых технологий, тем самым популяризировали украинские котлы на твердом топливе по цене украинского производителя.

Компания Стропува изготовляет котлы с учетом украинского рынка, постоянно ведется контроль ценовой политики, провоцируя покупать их продукцию, а это не только единовременная выгода при начальной покупке, но и экономия топлива на весь период эксплуатации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации