• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Промышленное оборудование от СкидкоСнаб

Промышленное оборудование от СкидкоСнаб

Компания «СкидкоСнаб» - крупнейший интернет-магазин промышленного оборудования отечественного производства. Магазин реализует как продукцию российских предприятий, так и заводов-производителей из стран СНГ.

В ассортименте магазина – все, что только может понадобиться для предприятий различных отраслей промышленности: радиотехническое, швейное, электрооборудование, узлы механизмов, оптика, гидравлическое оборудование, все для лабораторных исследований и многое другое. Полный ассортимент магазина представлен на сайте: http://skidkosnab.ru. Каждый представленный на сайтетовар сопровождается качественным изображением, подробным описанием и характеристикой. Если же все-таки требуется консультация, специалисты стола заказов окажут квалифицированную помощь.

Являясь официальным представителем более 150 заводов-изготовителей, предприятие гарантирует надлежащее качество товара, который поступает в реализацию со всеми заводскими гарантиями и поверкой. Покупатель интернет-магазина «СкидкоСнаб» всегда может быть уверен, что все приобретаемое оборудование – родное, заводское, соответствует всем стандартам и требованиям безопасности. Работая без каких бы то ни было посредников, по прямым договорам с поставщиками, магазин «СтройСнаб» может себе позволить реализовать продукцию по минимальным в этом сегменте ценам.

Доставка оборудования может быть произведена как адресно, так и путем самовывоза с терминала уполномоченной магазином транспортной компании. Доставка возможна по всей территории РФ, варианты оплаты также есть самые разные – безналичный расчет, предоплата на карту, отсрочка платежа и другие. Стоимость и сроки доставки вы можете найти на сайте интернет-магазина или уточнить при подборе товара.

Все, что нужно для нормального функционирования и развития бизнеса, можно найти в интернет-магазине «СкидкоСнаб». К вашим услугам удобный каталог товаров, высокое качество и низкие цены!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации