• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Рабочая одежда — нюансы выбора

Рабочая одежда — нюансы выбора

Под таким понятием как спецодежда подразумевается одежда для работы. Однако в зависимости от специфики профессии рабочая одежда сильно отличается. Например, для грузчиков идеальным вариантом будет спецодежда, которую легко постирать, и которая не пропускает влагу. При этом ношение этой одежды не должно оставлять чувства дискомфорта. Купить спецовки подобного типа можно напрямую у производителей и через дилеров. Еще одной отличительной особенностью простой рабочей робы является наличие множества карманов для хранения инструментов и прочих вещей.

Если для сравнительной характеристики двух разных спецовок взять одежду для повара, то эта спецодежда кардинально отличается от робы для разнорабочих. Во-первых, изделие должно обладать следующими характеристиками:

  • удобство;
  • безопасность;
  • воздухопроницаемость.

Также у покупателя должна стоять перед глазами решенная задача о том, какой тип спецовки он будет приобретать. Ведь требования к различным видам спецодежды могут кардинально различаться.

Рынок одежды специального назначения и средств для индивидуальной защиты заполнен массой разнообразных предложений, поэтому выбрать оптимальное предложение можно всегда. Но в любом случае до приобретения спецодежды следует провести ее предварительную оценку. Это эксплуатационные и гигиенические характеристики. Защитные свойства одежды при уходе, стирке и т.п.

Кроме практических свойств изделий потребитель часто оценивает одежду для работы по внешним качествам. Куда приятнее работать в яркой, красивой спецодежде, чем в бурой, отталкивающей робе. Также внешний фактор часто оценивается на уровне компании. Директора фирм для имиджа одевают своих работников в однотипные спецовки с фирменным логотипом организации. Это помогает фирме не затеряться среди конкурентов и выгодно преподнести свои услуги.

В любом случае до приобретения специальной рабочей одежды следует учесть все положительные факторы, которые можно получить от той или иной спецовки. И делать окончательный выбор одежды для работы лишь по результатам проведенного исследования.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации