• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Парковочные столбики

Парковочные столбики

С увеличением количества легкового и грузового транспорта в нашей стране отрасль производства парковочного оборудования активно развивается, на рынке появляются новые участники, предлагающие потенциальным покупателям широкий ассортиментный перечень товаров.

Однако самой востребованной продукцией, предназначенной для благоустройства территорий частных владений и обустройства парковок различного уровня масштабности, являются парковочные столбики.

Анкерные и бетонируемые парковочные столбики являются самым простым и наиболее бюджетным способом обозначить территорию парковки. Хотя использование анкерных столбиков не ограничивается вопросами обустройства парковок.

Бетонируемые парковочные столбики, а также анкерного типа образцы также активно используются для следующих целей:

  • ограждение частных владений;
  • благоустройство придомовых территорий во дворах жилых кварталов;
  • создание пешеходных улиц;
  • разделение проспекта на проезжую часть и переходную зону;
  • создание зоны для парковки автомобильного транспорта возле деловых и торговых центров.

В сравнение с иными видами парковочного оборудования, бетонируемые и анкерные парковочные столбики, обладают массой неоспоримых достоинств, особенно если речь идет об образцах, выполненных из металла с порошковым покрытием:

  • простота монтажа и демонтажа;
  • долговечность, - длительный срок службы оборудования обусловлен тем, что порошковое покрытие надежно защищает металл от влияния негативных климатических факторов;
  • лаконичный дизайн, - изготовленные из металла с порошковым покрытием образцы прекрасно вписываются в ландшафт любой территории, независимо от ее особенностей и назначения.

Но самое главное это то, что парковочное оборудование этого класса корректно справляется со своими функциями. Светоотражающие сигнальные полосы, нанесенные на верхнюю часть столбиков прекрасно видны водителям в темное время суток. Надежно зафиксированное при помощи анкерных крепежей или с использованием метода бетонирования оборудование не боится механических повреждений. Даже при лобовом ударе, выполненный из прочного металла столбик не погнется и не поломается. Срок службу оборудования данного класса практически неограничен.

Где купить парковочные столбики?

Парковочное оборудование, изготовленное в соответствие с установленными стандартами по доступной цене можно приобрести в компании «Арчстиль». Являясь непосредственными производителем продукции, предназначенной для благоустройства территорий различного назначения, предприятие гарантирует безупречное качество товаров и лояльную ценовую политику.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации