• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Керамическая плитка Epoca – чудесный выбор для надежности и красоты вашего дома

Керамическая плитка Epoca – чудесный выбор для надежности и красоты вашего дома

Плитку итальянского производителя Epoca со смелостью можно назвать примером высокого качества и невероятной красоты европейских мастеров. Обычно ее используют для ванных комнат, однако сейчас все чаще можно увидеть облицовочный кафель в бассейнах, на стенах помещений, в душевых кабинках.

Особенностью плитки Epoca является изысканный дизайн и высокая прочность. Лишь человек с хорошим вкусом по-настоящему оценит искусное художественное оформление и мягкий дизайн данного продукта. В Москве огромное количество ценителей плитки епока. Среди них известные артисты, политики, музыканты.

Данную облицовку лучше всего использовать в местах с повышенным уровнем влажности и большим размером проходимости. Такое покрытие придаст вашему жилью ощущение домашнего уюта и тепла, а так же будет представлять и себя роскошный вариант для кафельной облицовки.

Фирма Epoca является победителем множества выставок и конкурсов и показала себя как надежный производитель, который предоставляет качественную и долгосрочную продукцию. Если вас заинтересовал данный товар, советую обратиться в наш интернет-магазин.

Все чаще можно увидеть настенную плитку в домах популярных людей. Действительно использования настенного кафеля является прекрасным способом улучшения общего дизайна вашего жилого помещения.

Вы так же не сомневаетесь в высоких качествах данного материала , а именно : повышенная твёрдость , огнеупорность , хорошее впитывание влаги. Используя керамическую настенную плитку вы получаете неповторимое чувство изысканности и чувствуете невероятный уют и теплоту.

Настенная облицовка из кафеля – это отличный вариант для отделки такого важного и часто посещаемого помещения, как ванная. Более того, именно плитка предлагает вам наиболее широкие возможности для удовлетворения вашей художественной фантазии.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации