• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Котлы длительного горения Стропува

Котлы длительного горения Стропува

На рынке отопительной техники появляется все больше новых видов отопительного оборудования. Котлы длительного Стропува пользуются популярностью у покупателей благодаря придуманному 16 лет назад инженером из Литвы Э. Штрупайтисом методу сжигания топлива с использованием верхнего горения и оригинальной конструкции теплообменника. Введенные им новшества привели к максимальному сроку эксплуатации в автономном режиме, высокому коэффициенту полезного действия и энергонезависимости. Принцип горения, используемый в котлах Stropuva, проверяют, используя 2 спички, зажженные одновременно. Одну держат пламенем вверх, 2-ую — пламенем вниз. Спичка, у которой пламя расположено внизу, сгорает быстрее. Горение топлива в котле Stropuva происходит лишь в верхнем слое. Это дает высокий КПД даже при минимальной мощности (к примеру, около 10%).

Твердотопливные котлы Стропува используют в системах центрального отопления как источник генерации энергии. Это оборудование основано на новом методе сжигания топлива, благодаря чему время горения увеличивается. Котлы Stropuva бывают как дровяные, так и универсальные, их КПД достигает 90%.

Телескопический распределитель, который опускается по мере сгорания топлива, обеспечивает подачу воздуха в конкретную точку горения, это позволяет значительно экономить топливо. Благодаря цилиндрической форме теплообменника возможность взрыва из-за переизбытка давления теплоносителя предотвращается. Котлы изготавливают из высококачественной высокоуглеродистой (так называемой котельной) стали. В зависимости от мощности котла (10 кВт, 20 кВт или 40 кВт), толщина стенок в камере горения равна от 2,5 до 3 мм. Инновационная конструкция котла защищена 8 патентами и сертификатами соответствия различных стран, в т. ч. Украины.

Котлы длительного горения Стропува имеют нижеприведенные преимущества:

  • высокий уровень КПД (до 90-91%);
  • энергонезависимость (если оборудование работает на дровах);
  • максимальная длительность горения 1 загрузки топлива (до 5 дней на угле и до 30 ч. при работе на дровах);
  • простота в эксплуатации и очистке;
  • гарантия от компании-изготовителя на купленный у нас котел — 5 лет;
  • безопасность в использовании.

Приобрести котел длительного горения Stropuva в магазине отопительного оборудования «Thermo Heat» просто — позвоните по тел. (096)655-62-07 или (066)310-63-99, наши консультанты ответят на все возникшие у вас вопросы.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации