• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надежный партнер в декорировании зданий

Надежный партнер в декорировании зданий

Экстерьер здания является неотъемлемой частью общей дизайнерской задумки, при этом не менее важной, чем интерьер, то есть внутреннее убранство. От того, как будет выглядеть постройка внешне зависит многое - индивидуальность строения, имидж владельца, насколько хорошо впишется здание в ансамбль окружающих его домов. Материалов для внешней отделки довольно много - облицовочный кирпич, пластик, декоративная штукатурка, но серьезную конкуренцию в последнее время традиционным материалам составляют алюминиевые композитные фасадные панели от Инжиниринговой Компании «Алютал».

История компании

Организация начинала свою деятельность в 2008 году в качестве подразделения. В настоящее время оно уже преобразовалось в самостоятельное предприятие, имеющее разветвленную производственную сеть. Налажены крупные проекты, начато сотрудничество с крупными мировыми брендами, например, с японской компанией Alpolic. Основной стратегией компании является дальнейшее расширение клиентской сети, увеличение вклада в национальную украинскую экономику, дальнейшее продвижение и расширение присутствия на рынках сбыта.

Продукция

Продукция компании Алютал не ограничивается одними лишь композитными фасадными панелями. Осуществляется производство и монтаж медиафасадов Philips, а также реализация светильников и светодиодной продукции, ламп, прожекторов, флагштоков и опор. Важное место занимает возведение быстромонтируемых зданий (БМЗ) из металлических конструкций, которые существенно экономят денежные средства и сокращают сроки строительства. О преимуществах такого рода зданий можно прочитать на сайте компании в соответствующем разделе - http://alutal.com.ua/.

Полезная информация на сайте

На сайте фирмы Алютал есть довольно подробные разделы, описывающие те или иные направления деятельности организации. Интересную информацию о новинках в сфере строительства и облицовочных материалов можно найти в разделе "Новости". Связаться с представителями предприятия можно как по телефонам, так и прямо на сайте, воспользовавшись формой для обратной связи.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации