• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Откачка септиков

Откачка септиков

Свежий воздух, полноценный отдых и отсутствие суеты мегаполиса – все это характеризует проживание в коттедже или на даче за городом. Несмотря на достоинства такого проживания омрачить идиллию может… отсутствие возможности подсоединения канализации к централизованной системе. Тогда вопрос откачки септиков может доставить множество проблем. Поскольку давно доказано, что выгребная яма - источник размножения бактерий, и что отходы могут просачиваться в грунт, нанося вред экологии, рациональный выход для канализации в загородном доме — установка септика. Это популярная мера благодаря эффективности и минимальным затратам.

Септик – это 2-3 герметичные емкости, которые соединены между собой и находятся под землей. Они предназначены для очистки сточных и канализационных вод. Когда загрязненная вода попадает в такую систему, то производится:

-очистка стоков и их осветление,

-разложение остатков (органических и химических),

-очистка вод бактериями и микроорганизмами.

Откачку септиков в компании «ЭкоТранс» проводят биологическим и механическим способами, детально на ilosos.su. Сначала происходит отстаивание воды, которая попала в септик, затем ее разделение на твердую фракцию, которая оседает на дне септика и жидкость, которая попадает в следующий резервуар с биофильтром. Производится доочистка стоков, затем осветленная вода без примесей сбрасывается в канаву или в почву. Техническая вода, полученная таким способом, соответствует по чистоте установленным нормативам, ее можно использовать для полива.

Конструкция надежна, проста, экономична и компактна, кроме того, откачку септиков проводят реже, чем выгребных ям - дважды в год. Как бы не был эффективен септик, не обойтись без услуг ассенизатора. Ил на дне очистного сооружения нужно время от времени откачивать, иначе резервуары могут быть залиты, а фильтрационные поля — засориться, что повлечет расходы на промывку труб либо их замену.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации