• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кованые изделия от компании «Сторожук»

Кованые изделия от компании «Сторожук»

Всегда приятно наблюдать наличие фигурных элементов из металла у себя во дворе. Кованые изделия, украшенные различными узорами и мелкими деталями, заставят приковать к себе всё внимание проходящих мимо людей. В нашей стране присутствует множество компаний, занимающихся подобным делом. К примеру, кованые изделия от компании «Сторожук» www.uastal.com пользуются популярностью в определенных кругах. Подобные же фирмы ни разу не отстают от нее, поэтому всегда найдется именно тот товар, который Вас заинтересует. Конечно же, что касается кованых изделий, то они почти всегда делаются по индивидуальному заказу клиента. Вплоть до того, что клиент может принести свои чертежи, если, естественно, он разбирается в этом вопросе.

Процесс создания отдельных кованых элементов никогда не проходит без резки шаблонов на отдельные части. В случае металла применяется плазменная резка. Как понятно из названия, резка проходит при помощи струи плазмы, которая разрезает любой вид металла. Этот способ хорош тем, что, как говорилось выше, он готов подчинить себе почти все виды металлов: черные, цветные, сплавы из отдельных металлов и т. д. Также плюсом этой резки является относительно низкие температурные показатели при работе с металлом: от подобной температуры металл не станет искривляться сам по себе, а будет вести себя так, как того захочет мастер. А это еще и говорит о том, что, применяя эту резку можно изготавливать более сложные и действительно красивые детали.

Примерами кованых изделий из металла могут служить множество экземпляров. Решетка камина, которая определенно придаст утонченный и в тоже время строгий вид камину. Или же ворота при въезде во двор частного дома. Это, кстати, очень популярный вид изделий. Изготовив красивую фигурную решетку, производители часто прикручивают к задней её части качественный пластик или даже дерево. Это сочетание, на первый взгляд, относительно дешевых товаров придает очень дорогой вид, казалось бы, обычным воротам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации