• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство металлоконструкций

Производство металлоконструкций

Важность металлоконструкций

Совсем недавно в строительстве стали востребованными металлоконструкции. Данные элементы существенно ускоряют скорость работ по строительству, а также снижают общий уровень затрат на самые разные типы строительства зданий и сооружений. Производство ответственных металлоконструкций – один из тех процессов, заниматься которым должны лишь люди со специальными профессиональными навыками, т. к. именно каркасы из металлоконструкций обязаны выдерживать все нагрузки. К примеру, нагрузки от скорости ветра, или же мощности дождя, града, снега и так далее. И не важно, будь это здание, такое как склад или магазин, или же сооружение, такое как линии электропередач или мосты.

Производство металлоконструкций в России

ОАО "ПЗМК" занимается производством качественных каркасов или отдельных элементов из металла. Все детали соответствуют всем нормам и требованиям. Это свидетельствует об их надежности, а также возможности долговечного использования. ОАО "ПЗМК" производит такие элементы:

I) Фермы;

II) Балки;

III) Колонны;

IV) Прогоны;

V) Лестницы, и так далее.

Популярнейшие изделия из металлоконструкций

Конечно же, самой востребованной является поперечная рама, состоящая из множества колонн, которая надежно соединяется с фундаментом и стропильной фермой. Вторым элементом является вышеупомянутая стропильная ферма. Это специальный каркас, который объединяет между собой колонны, расположенные ниже. Третьим по популярности элементом являются колонны, используемые в монтаже мостовых кранов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации