• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности и нововведения новой модели iPod

Особенности и нововведения новой модели iPod

История линейки iPod Touch

Первый iPod вышел в 2001 году и произвёл фурор на рынке девайсов, а сам Стив Джобс был на пике славы, возглавляя компанию Apple. На данный момент считается странным, что до выхода iPod предыдущие проекты (первый iMac, OX X и прочие) не пользовались большой популярностью (по сравнению с сегодняшним днём), а основную часть рынка занимали Windows-Intel. И в последующие годы семейство iPod неуклонно росло, а в 2007 году был дан старт выходу модели iPod Touch. И в этот момент iPod перестал быть просто плеером, а стал полноценным мобильным интернет-гаджетом. По сути это был тот же iPhone но без возможности подсоединения карты связи и использования его как телефона. И уже в 2012 году вышла новая версия устройства, которая была похожей на iPhone 5, но с более тонким корпусом. Многие до сих пор считают эту модель венцом творения компании, а стиль пятого айфона - эталонным. И лишь в 2015 году вышла новая модель, возродившая успех данного ряда.

Нововведения

Главной «изюминкой» данного девайса http://moyo.ua/foto_video/audio/mp3_player/touch/ является его дизайн, производительность и камера. Данный гаджет обладает сверх тонким корпусом, который очень сильно отличается от модели iPhone 6. Стоит заметить, что сегодня никого не удивить сверх тонкими устройствами, но всё равно, эстетический вид является трендом.

iPod Touch во многом идентичен со своим предшественником, размер, экран, стиль и прочее, однако стоит заметить, что данное устройство выходит с прошивкой IOS 8.4 которая внесла заметные коррективы в работу устройства и его потенциала.

Фотокамеры

Визитной карточкой компании Apple является высокий уровень качества выпускаемой продукции, а устанавливаемые камеры, являются своего рода индикатором, показывающим уровень устройства. Ведь как известно, не достаточно поставить в устройство камеру с большим количеством пикселей, ибо это не может говорить о качестве получаемых фотографий, лишь о разрешении и то не факт. Многие производители указывают характеристики камер с интерполяцией, что является хитростью.

Камера на iPod Touch, как и ожидалось, имеет тот же сенсор и матрицу что и iPhone 6, но имеются небольшие отличия связанные с операционной системой, делающие снимки примерно одного уровня, а разница является малозаметной.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации