• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металлочерепица – гарантия качественного кровельного материала

Металлочерепица – гарантия качественного кровельного материала

Это покрытие для кровли, пожалуй, самое востребованное. Почему? Оно относится к очень долговечным материалам благодаря своим хорошим техническим параметрам: легко справляется с перепадами температуры, механическими повреждениями, обильными осадками и сильным ветром.

Хотите, чтобы было красиво и надежно? Необходимо купить такое чудо-покрытие. С каждым годом становится все популярнее. Поэтому фирм, представляющих, данный кровельный материал множество, но прежде, чем выбирать ознакомьтесь с их благонадежностью, да и общим отношение к работе, так, как выбираете на долгие годы. Вашему вниманию в Киеве представлено разнообразие цветов и форм, от вас потребуется только подобрать нужное для реализации ваших желаний.

Металлочерепица - это листы, изготовленные из прочнейшей стали. Изначально они в виде рулона подаются в прокатный стан, а затем уже проходят все необходимые этапы. В итоге вы получаете готовое кровельное покрытие всевозможных цветов и форм. Чем же лучше это покрытие для кровли? Достоинства - легкость, что гораздо упрощает работу и транспортировку, внешнее превосходство перед другими материалами и, несомненно, надежность. О цене можете не волноваться. Металлочерепица купить Киев можно по разумной стоимости. Цены зависят от множества факторов: объем покупки, цена, форма профиля, производитель и материал. Также она может колебаться в зависимости от толщины основы (листы стали), материала покрытия и класса оцинковки. Пожалуй, это одни из основных факторов, на которых базируется цена на продукцию. Толщина этих листов напрямую отображает будущую прочность кровельного покрытия, разумеется, чем толще, тем прочнее.

Обращайте внимание на покрытие металлочерепицы, допустим, полиэстер представлен в более низкой ценовой ступеньке, но тем не менее имеет хорошие параметры. Дело в технологии изготовления. Класс оцинковки влияет на защиту от коррозии, чем больше цинка, тем надежнее. Запомните, если фирма, которая производит металлочерепицу, уверенна в своей продукции, она обязательно предоставит гарантию на товар, лучше тогда ее купить. Доверяйте отзывам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации