• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новая жизнь вашего балкона: идеи для ремонта

Новая жизнь вашего балкона: идеи для ремонта

Балкон присутствует в каждой квартире, часто его недооценивают и используют в качестве склада для ненужных вещей, обуви, старой мебели, консервации и пр. Более рациональным решением будет использование балкона, как дополнительное жилое пространство. Для комфортного времяпровождения там необходимо создать оптимальный микроклимат и соответствующий температурный режим, особенно во время морозов. Для утепления балкона используются внутренние утеплители в виде радиаторов и систем “теплый пол”.

Электрический теплый пол применяется для обогрева жилых домов, квартир, гостиниц, детских, медицинских и спортивно-оздоровительных учреждений. Изготовлением систем теплых полов занимаются ведущие отечественные и европейские бренды Gulfstream, SpyHeat, Devi, Ceilhit, GMP, Priotherm и др. Ноги всегда должны оставаться в тепле, поскольку частый контакт с холодом провоцирует всевозможные простудные и хронические заболевания. В жилых домах и квартирах теплые полы в первую очередь монтируются там, где его не хватает: кухни, ванные и душевые, детские комнаты. Такие системы обогрева быстро монтируются, эффективные, эргономичные и абсолютно безопасные. Мягкое тепло распространяется по всему помещению без вреда для напольного покрытия, окружающих предметов и здоровья жильцов.  Электрические полы имеют целый ряд преимуществ:

  • равномерный прогрев пола любой площади;
  • возможность регулировки температуры;
  • незаметность матов и кабелей;
  • безопасный обогрев за счет надежной изоляции;
  • полноценная работа всей системе при незначительных повреждениях отдельных сегментов;
  • монтаж без специального оборудования.

Что касается балконов и лоджий, то здесь также устанавливаются такие системы обогрева, в виде специальных кабелей или матов. Напольные системы обогрева употребляют сравнительно мало электроэнергии, их монтаж занимает всего пару часов. Установку теплых полов можно провести как самостоятельно, так и с помощью профессионалов, для того не обязательно делать бетонную стяжку. Электрические полы тонкие и не влияют на высоту пола в целом. Щадящее тепло безопасно для линолеума, ламината, паркета, кераморанита и кафеля. Чтобы балкон надежно удерживал тепло его можно также утеплить снаружи с помощью облицовочных материалов, особенно если он примыкает к жилой комнате.

В наши дни теплые полы перестали считаться предметом роскоши, доступным только богачам. Все больше людей отказывается от систем центрального отопления в пользу автономных систем отопления. Их стоимость невысокая и вполне окупается качеством. Купить теплые полы и необходимые составляющие можно в специализированных магазинах.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации